Удостоверение тождественности личности - документ, заменяющий паспорт при приеме на работу?

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста, является ли документом удостоверяющим личность удостоверение тождественности личности гражданина с лицом, изображенным на фотографии? Могут ли по такому документу вместо паспорта принять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только паспорт является документом, удостоверяющим личность.