Неполученная квартира для инвалида после увольнения из органов внутренних дел КБР в 2000 году - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Нальчик

Я в 2000 г уволился из органов внутренних дел кбр по инволидности 2 я група с 1997 г по 2000 г состоял в очереди на получения квартиры но при увольнении мне скозали что кто находится на местном бюджете им не положена квартира посл мне вернули документы от злости я выкенул эти документы, а наднях я узнал что мне должны были выдать квартиру. Скажите пожалуйста что мне делать и кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если выслуга 10 лет и более, то можно получить. Это все через суд.