Как продать квартиру с наименьшими налоговыми потерями, если пребывание в собственности менее 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру по договору долевого участия строительства, оформил в собственность в 2015 г. В этом же году по договору дарения передал квартиру сыну. Сын хочет продать квартиру. Вопрос: Как продать квартиру с наименьшими потерями по налогам если собственность менее 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

укажите сумму менее чем в 1 млн.