Возможные последствия после разговора на повышенных тонах с следователем в полиции - можно ли меня привлечь за нетактичное отношение?

• г. Мурманск

Состоялся разговор на повышенных тонах со следователем в отделе полиции (я накричал, доканали) не в процессе каких либо следственных действий. Я заявитель, полгода назад-другого статуса у меня нет! Затем я написал жалобу в отделе, на следующий день прокурору и начальнику следствия. Прошло три дня - тишина! Могут ли меня привлечь за нетактичное отношение или оскорбление следователя? Никаких свидетелей гражданских не было, кроме сотрудника! Или хотели бы, протокол составили бы тут же и. Тд

Спасибо! Я так и надеялся! Хотели бы и могли бы составили бы наверное протокол в деж. части! Пока я был в отделе. И писал жалобы, следователь пыталась попасть в мою квартиру! Обещали другого следователя! Сколько же мне ждать когда позовут по 319 УК? Я же должен знать?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, ответили Вам! Успокойтесь и возьмите себя в руки.

Спасибо! Ещё сутки ! Тишина

Ну вот и хорошо, а Вы переживали.

Пока так! Будем надеятся что все как вы говорили за задним числом это уже будет преследование за мои жалобы