Прослушка, наркотики и возможность условного срока - Что ожидает подозреваемого?

• г. Белгород

Предьявили прослушку телефона! Яко бы я продаю наркоти траву! Я признал вину! Яко бы я помог знакомому преобрести стакан травы! Был обыск нашли 6 грам конопли точнее я сам выдал где лежит она! знакомый у которого я яко бы брал уже в сизо мне шьют ст 228 прим 1 ч 1 как выйти на условный срок возможно что то сделать или же посадят полюбому.

Ответы на вопрос (2):

Срочно ищите адвоката

скорее всего уже ничего сделать не сможете, нанимайте адвоката.