Вопрос о возможности въезда в Россию после длительного отсутствия и необновления миграционной карты

• г. Жуковский

Я с ЛНР нахожусь в РФ полтора года миграционную карту не обновлял на границу не ездил сейчас собираюсь домой в ЛНР пропустят меня обратно в РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Украину уедите. Назад в РФ - въезд будет закрыт за нарушение миграционного законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Скажите пожалуйсто я гражданин украины сейчас нахожусь в москве моя миграционная карта осталась на границе когда я ездил в Казахстан на екскурсию при пересечении обратно в россию мне выдали новую миграционую карту 21.04 2014 она будет действительна когда я буду пересикать украинскую границу.

Я гражданин казахстана, учусь в колледже, просрочила миграционную карту на 17 дней, так как не могла съездить на границу. Скоро мне ехать домой. Что мне делать? И пропустят ли меня домой и обратно? Заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистана, сейчас нахожусь в России, для пересечении границ с целью обновить миграционную карту могу ли я полететь в Белоруссию и обратно и будет ли это считаться как пересечение границы? ,спасибо за ранее.

Я гражданин РФ, сейчас нахожусь в Тирасполе, приехал к знакомым, собираюсь ехать обратно в Москву, вопрос-пропустят ли меня через границу украины поездом или же снимут?

Я гражданин Казахстана. Ездил через границу РФ в Финляндию по рабочей визе, в данный момент вернулся в РФ, границу пересекал по паспорту, миграционную карту не дали, не придал этому значения, но сейчас понял что без миграционной карты пребывание на территории РФ не может превышать 30 дней, можно ли сейчас сделать миграционную карту? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданин Украины, в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Я в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение