Вопрос о возможности въезда в Россию после длительного отсутствия и необновления миграционной карты

• г. Жуковский

Я с ЛНР нахожусь в РФ полтора года миграционную карту не обновлял на границу не ездил сейчас собираюсь домой в ЛНР пропустят меня обратно в РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Украину уедите. Назад в РФ - въезд будет закрыт за нарушение миграционного законодательства.