Обязан ли гражданин заявлять о браке и смене фамилии в другой стране, гражданином которой он тоже является? Спасибо.

• г. Брисбен

Обязан ли гражданин заявлять о браке и смене фамилии в другой стране, гражданином которой он тоже является? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от законодательства той страны. По общему правилу нужно. А там дело ваше. Вам будут грозить штрафы