Как получить деньги за работу (уход за престарелой), если с сбербанк она не хочет идти

• г. Мариинский Посад

Как получить деньги за работу (уход за престарелой), если с сбербанк она не хочет идти, сказала мне самому сходить и снять с её сберкнижки деньги? (а для того чтобы снять с её счёта деньги нужна нотариальная доверенность) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пригласить нотариуса к ней домой но это будет стоть дополнительных денег.

Спросить
Пожаловаться

Отец и мать в браке уже 40 лет. Отец умер, в банке у него на счету было 150 тыс. рублей. Чтоб снять деньги со счета нужна доверенность. Что нужно сделать для того, чтобы получить доверенность? Обращается к нотариусу они требуют сберкнижку, но банк коммерческий и они не выдают сберкнижки. Как правильно поступить? Как быть не знаем.

Можно-ли снять деньги со счета в сбербанке без сберкнижки по доверенности. Такая ситуация, мать ухаживает за лежачей больной, больная получает субсидию, которую перечисляют на счет в сбербанк. Раньше за больной ухаживала другая женщина и эта женщина по доверенности без сберкнижки сняла деньги. Сберкнижка находится у больной. Сейчас доверенность оформлена на мать, она пошла получать деньги, а их уже сняла та женщина и себе присвоила. Имел ли право банк выдать деньги без сберкнижки.

Пошёл в сбербанк снять зарплату с сберкнижки. Зарплату кассир выдал, книжка закончилась. Кассир спросил есть ли у меня какая либо электроная карта, сказал нет. Кассир говорит вот надо взять карту для новой сберкнижки в обязательном порядке, говорю карта мне не нужна, мне нужна сберкнижка. Кассир - мы не продлим сберкнижку если не возмёте типа электроную сберкнижку. Имеет ли права сбербанк принудительно навязать мне электроную сбернижку для продления сберкнижки? Да - на каком основании. Нет - как отказаться. Спасибо.

Жена уехала в баку. Деньги на её сберкнижке сбербанке (доверенность на меня делала, пришёл снять деньги сказали что не какой доверенности нет так они говорят) как мне снять деньги.

Дедушка оформил свою сберкнижку на маму (на свою дочь). Сегодня мы узнали что в больнице он умер. Сберкнижка была у него дома, но его супруга (мачеха мамы) говорит, что не знает где она или просто не хочет отдавать. Хотя ей объяснили, что дедушка оформил ее на маму и ей никто ни что не выдаст по книжке. Может ли мама без сберкнижки снять деньги? Из-за того что у неё нет сберкнижки ей нужно идти к нотариусу с ее доверенностью на сберкнижку?

Мы забрали маму из краснодара в москву. Пенсию она получала в краснодаре по сберкнижке сбербанка РФ. В Москве можно снять деньги из сберкнижки в сбербанке? Если нет то что нужно сдельть? Спасибо.

В 2010 году умерла мама, сберкнижка её была завещана на отца. Это нам сказали в Сбербанке, ему нужно открыть свою сберкнижку (счёт) и придти с ней снова к ним. Сберкнижку он на себя сделал, но в Сбербанк больше не ходил. В мае этого года он умер. Как теперь получить деньги с маминой сберкнижки? Заранее спасибо.-С уважением. Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу сбербанку кредит за кредит. Карту. Могут ли снять деньги в счет долга со счета сбербанка (сберкнижка) должна прийти зарплата на сберкнижку.

, что служба безопасности сбербанка эту доверенность проверяет 1 неделю прежде чем по ней можно снять деньги со счёта?

Я хочю снять деньги со сберкнижки сбербанка россии другого человека, но у него сберкнижка потеренна, он может написать на меня нотариальнную доверенность и этого хватит? У меня есть договор где написано что он ложил деньги в банк, но сберкнижку потеряд гдето.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение