Как получить деньги за работу (уход за престарелой), если с сбербанк она не хочет идти

• г. Мариинский Посад

Как получить деньги за работу (уход за престарелой), если с сбербанк она не хочет идти, сказала мне самому сходить и снять с её сберкнижки деньги? (а для того чтобы снять с её счёта деньги нужна нотариальная доверенность) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пригласить нотариуса к ней домой но это будет стоть дополнительных денег.