Возможно ли выселение из квартиры, полученной путем обмена и принадлежащей на равных правах, при ссоре с гражданской женой и наличии туберкулеза?

• г. Москва

Могут ли выселить меня из квартиры? Я жил с гражданской женой и её дочерью, квартира была получена путём обмена моей жил площади и жил площади жены. Из-ссоры женой я ушёл из квартиры, но не отказываясь от своей доли, долгое время жил на съёмной жил площади, потом зарегистрировался по необходимости в другой области, данная жил площадь не является моей собственностью, также это ветхие аварийное жильё. В данное время имею заболевание туберкулез лёгких. Моя бывшая гражданская жена решила меня выселить с квартиры принадлежащей нам на равных правах.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не выселит никогда!!!

А может ли Администрация города выселить меня по причине того, что я долго не проживаю в данной квартире?