Скажите пожалуйста что мне полагается за третьего ребенка от государства.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйсто что мне пологаеться за третьего ребенка от государства.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали мат капитал за второго, то можете его получить . Также есть очень много региональных программ поддержки многодетным. В частности выделки земельных участков. За подробностями, вам лучше обратиться в органы соц защиты по месту жительства, они подскажут какие есть программы в Вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста,-вот у меня старшие две дочьки 15 ти и 12 ти лет проживают с отцом, я вышла замуж и родила третьего ребёночка. Положено ли мне какое нибудь детское пособие от государства-как на третьего ребёнка?, слышала что третьему ребёночку государство выплачивает какое то пособие с 3ёх до 16 ти лет... ,но в соц. защите нам сказали что нам оно не положено...

Скажите пожалуйста, правда ли, что с рождением третьего ребенка, государство гасит ипотеку? Если да, то это распространяется в краснодарском крае? Спасибо.

Скажите пожалуста я могу продать землю которую даёт государство на третего ребёнка под страительство бесплатно или нет.

Я родила третьего ребенка, мне сказали что пособие за третьего ребенка отменили, скажите пожалуйста когда снова начнут выплачивать пособие за третьего ребенка?

Помогите ответить на вопрос:

Положения международных договоров, предусматривающие обязательства для третьих государств, распространяются: а) без согласия третьего государства; б) если участники договора имеют намерение сделать это положение средством создания обязательства и третье государство определенно принимает на себя в письменной форме это обязательство; в) только с согласия третьего государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я в 2012 г родила третьего ребенка, но первый ребенок умер положено ли мне что-то от государство на третьего ребенка, мат.капитал получала на второго ребенка Пожалуйста подскажите.

Здравствуйте подскажите пожалуйста в Чувашии за третьего ребёнка что то пологаеться от государства? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, имеет ли право бывшая супруга переоформить (подарить) земельный участок нашего сына, который мы получили от государства как за третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение