Скажите пожалуйста что мне полагается за третьего ребенка от государства.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйсто что мне пологаеться за третьего ребенка от государства.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали мат капитал за второго, то можете его получить . Также есть очень много региональных программ поддержки многодетным. В частности выделки земельных участков. За подробностями, вам лучше обратиться в органы соц защиты по месту жительства, они подскажут какие есть программы в Вашем регионе.