Дата выдачи водительского удостоверения при его восстановлении после утери

• г. Москва

Какая дата выдачи ставится на водительском удостоверении (старая, при первичном оформлении или дата восстановления) в случае, если я восстанавливаю его после утери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, дата восстановления, на обороте выбито с какого года стаж

Спросить
Пожаловаться

Восстанавливаю водительское удостоверение, после лишения за вождение в нетрезвом виде, а у меня имеется судебная задолженность по потребительскому кредиту. Помешает ли судебная задолженность восстановлению водительское удостоверения?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

При утере снилс выдается новый номер или старый? Ставится новая дата выдачи или нет?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

У меня такой вопрос: можно ли ездить гражданам РФ по таджикскому водительскому удостворению по территории России. Дата выдачи водительское удостоверение от 08.09.2014 до 08.09.2024 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать какая дата выдачи первого водительского удостоверения внесена в базу РСА. Первое водительское удостоверение было выдано 15.04.1992 года. Но при заполнении, для получения полиса ОСАГО такая дата в РСА не значится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение