Дата выдачи водительского удостоверения при его восстановлении после утери

• г. Москва

Какая дата выдачи ставится на водительском удостоверении (старая, при первичном оформлении или дата восстановления) в случае, если я восстанавливаю его после утери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, дата восстановления, на обороте выбито с какого года стаж