Освобождается через полтора года. 29.01. 2016 г. посадили в СУС. Какой будет срок админстративного надзора по освобождению из СУС?

• г. Нальчик

Освобождается через полтора года. 29.01. 2016 г. посадили в СУС. Какой будет срок админстративного надзора по освобождению из СУС?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от тяжести преступления.

Совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 208 и ч. 3 ст. 222 УК РФ к лишению свободы на 3 года с ограничением свободы на 6 месяцев и на 5 лет, соответственно, а по ' совокупности преступлений на 7 лет в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 6 месяцев,