Освобождается через полтора года. 29.01. 2016 г. посадили в СУС. Какой будет срок админстративного надзора по освобождению из СУС?

• г. Нальчик

Освобождается через полтора года. 29.01. 2016 г. посадили в СУС. Какой будет срок админстративного надзора по освобождению из СУС?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от тяжести преступления.

Спросить
Пожаловаться

Совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 208 и ч. 3 ст. 222 УК РФ к лишению свободы на 3 года с ограничением свободы на 6 месяцев и на 5 лет, соответственно, а по ' совокупности преступлений на 7 лет в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 6 месяцев,

Спросить
Пожаловаться

Человек полностью отбыл срок (10 лет) ст.105. Могут ли после освобождения присудить НАДЗОР на 3 года, как при освобождении по УДО? Из-за того, что в 2010 (2011) году был признан злостным нарушителем. Освобождается в 2017 году.

Дайте подробную консультации по следующим вопросам:-если исправительное учреждение не успевает в срок и злостный нарушитель освобождаетса без административного надзора, то по месту пребывания на жительство будет ли на него возлагать надзор через суд? как раньше отведенного срока снять административный надзор?

За нарушение надзора если посадили надзор по освобождению дают?

Как снять административный надзор по освобождению из исправительной колонии? Осужден был по статья 161 часть 2 срок 3 года 7 месяцев отсидел до конца срока дали 6 лет административного надзора...

Человек отсидел 10 лет. Освободился с надзором на 3 года. В период надзора, не доходя меньше года, совершил преступление. Снова посадили на 2 года. По документам по освобождению снова будет установлен надзор, но с поправкой, что [срок для погашения судимости установлен за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания]. Вопрос: как правильно истолковать срок надзора, если не указано конкретных цифр?

Муж отбывает наказание по ст.228, ч.2, 4 года строгого режима, рецидив. 26 мая 2014 он освобождается. Суд дал 6 лет надзора.

Вы могли бы дать более точную информацию о данном федеральном законе №64-ф 3, какие изменения и поправки были внесены, и какой максимальный, согласно закону, срок административного надзора над осужденными после освобождения из мест лишения свободы. Спасибо!

Возможно ли назначение административного надзора после освобождения из млс (полный срок), за преступление, совершенное в 2007 году (приговор вынесен в 2008), если ФЗ N64 “Об административном надзоре» был подписан в 2011 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу в 2011 году по освобождению присудили надзор,3 года. Осталось догулять пол года, но его снова посадили. КАК ЭТИ ПОЛ ГОДА БУДУТ ВЛИЯТЬ НА ЕГО СРОК? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НАДЗОР, А НЕ УСЛОВНЫЙ ДОСРОЧНЫЙ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение