Есть ли какие либо шансы избежать уголовного преследования?

• г. Билибино

Есть ли какие либо шансы избежать уголовного преследования?

Ответы на вопрос (1):

всегда есть шанс, нами адвоката и обсуждайте с ним все вопросы! на допросах лишнего не говорите...

Спросить
Пожаловаться

В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Сведения о судимости не имеются, но имеются сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на РФ, с этим сведением смогу ли я устроиться на работу, на шахту, или возникнут какие-то проблемы? Заранее благодарю за ответ!

В справке указано 18.12.90 г. Осуществлялось уголовное преследование Коломенским ОВД по ч.3. ст 144 ук рсфср. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Где взять сведения о прекращении уголовного преследования?

Мне пришёл ответ о том погашены судимости или нет таким текстом: имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении головного преследования на территории рф: не имеются. У меня вопрос моя судимость погашена или нет и как понять выражение уголовное преследование спасибо.

Какой срок истечения давности уголовного преследования по статья 228 часть 1? Сколько должно пройти времени чтоб уголовное преследование прекратилось?

Здрвствуйте. В справке об отсутствие судимости написанно судимости нет, но есть уголовное преследование. Которое прекращено по п. а ч. 2 ст. 158 на основании ст 25. У этого преследования есть срок или мне все время будут писать в справке об отсутствия судимости? Можно ли это преследование отменить что бы не было уголовного преследования в справке об отсутствия судимости?

Сколько действительна справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования написано - осуществлялось уголовное преследование ОВД по р-ну Можайский г. Москвы по ч.1 ст. 200 УК РФ. В апреле 1999 г. уголовное дело направлено в суд. Куда обратиться с заявлением о прекращении уголовного преследования? В Районный суд обратилась и узнала, что уголовное дело в отношении меня за 1999 г. не зарегистрировано. Сам факт преступления не помню. И хочу анулировать такую запись.

Добрый вечер. Пожалуйста помогите разобраться.

В справке о наличии судимости есть строка

ИМЕЮТСЯ (не имеются) сведения о судимости на территории РФ: там написано - не имеются.

Следующая строка

ИМЕЮТСЯ сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования:

Там написано - 14.07.1999 Пет.-Камчатским г/с по ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ уголовное преследование прекращено 29.11.1999 Пет.-Камчатским г/с по п.4 ст.5

Как это понять, разъясните пожалуйста?

Какой срок давности уголовного преследования статья 160 часть 1. Уголовное преследование прекращено п 3 ч 1 ст 24 упк. 08.07.2009.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение