Возможно ли взять займ у работодателя на покупку жилья? Работаю в организации уже более 20 лет.

• г. Геленджик

Возможно ли взять займ у работодателя на покупку жилья? Работаю в организации уже более 20 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если такой займ дадут то возможно.

А почему нельзя? Если работодатель имеет такую финансовую возможность -пожалуйста.ст.807 ГК

То есть это дело добровольное ))) а ест ли есть такая возможность то на какой период и на какую сумму возможно надеяьтся?

Это все на усмотрение работодателя