Предстоит суд по ст.264.1. но есть направление на операцию по удалению паховой грыжи. Какое возможно наказание?

• г. Емельяново
Ответы на вопрос (1):

Операция роли не играет.

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264.1]

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму, есть полис. Нужна операция по удалению паховой грыжи. Ранее уже делал такую операцию в Ростовской клинике (лапароскопию). В этом году из ростовской клиники требуют направление на операцию. Местные врачи направление не дают. Правомочны ли их действия. Что мне делать.

Куда жаловаться в поликлинике отказывают в операции по удалению паховой грыжи по полису операция не лапроскопическая а обычная.

Сделают ли мне бесплатно операцию по удалению паховой грыжи? Медецинский полис есть. Спасибо!

Если сделали операцию по удалению паховой грыжи военнослужащему срочной службы и комиссовали положена ему страховая выплата и сколько? Грыжа появилась во время прохождения службы.

На какой период даётся больничный лист после операции по удалению паховой грыжи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионеру инвалиду требуется пластическая операция после орации-удаление паховой грыжи, может он расчитывать на бесплатное ее проведение?

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение