Возможно ли одобрение кредита на автомобиль, если клиенты подали заявку, но не хотят обслуживаться в этом салоне?

• г. Мурманск

А если мы подали заявку на оформить кредит на машину если подписали два документа-проверка персональных данных и заявка на кредит и сделали ксерокопию паспорта, но уехали с этого салона и не хотим с обслуживаться в этом салоне. Без нас они могут получить кредит или только одобрение?. Просто что бы не получилось так что на нас повесили кредит а мы ни чего там не обрели.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписали кредитный договор, то значит договор не заключили - 432 ГК РФ