Оформление страхового случая - когда и кем выдается справка-приложение формы #1 для военнослужащих по контракту

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, получил травму был прооперирован, вопрос когда и кем выдаётся справка приложение формы #1 для оформления страхового случая? После выписки из госпиталя есть выписной эпикриз и все.

Ответы на вопрос (2):

после выписки из госпиталя

Мне из госпиталя только выписной эпикриз и справку ввк дали...больше ни чего,а в части теперь говорят о справке формы или приложение к справке формы#1 ...итог в части точно ни кто не знает,хотя мне с трудом в это вериться,а в госпитале сказали что все что надо выдали мне на руки .