Проблема отсутствия горячей воды - куда обратиться и какие статьи закона применить?

• г. Первоуральск

Пишем вам уже наверно от крика души подскажите пожалуйста куда надо обратиться и на какие статьи закона можно упереться? У нас ни когда не бывает воды ни холодной, ни горячей в ночное время утром если она появляется то всегда холодная, умыться не возможно хотя мы ежемесячно оплачиваем воду горячую в размере 84 руб. за куб днём вода бежит чуть тёплая просто сейчас 10.34 воды нет её нет ни когда почему мы должны за неё платить а воду греть, можно ли написать в областную прокуратуру? И на сайт президенту,

Ответы на вопрос (1):

Не просто можно, а нужно обратиться в прокуратуру, иначе вас так и будут продолжать обманывать