Требование предоставления военного билета при приеме документов на гражданство РФ - есть ли оно законным?

• г. Анна

При приеме документов на гражданство РФ требуют военный билет (он утерян), правомерно ли это? В перечне документов на предоставление гражданства его нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в перечне нет таких документов. то и не требуется