Программа Молодая семья в Тюмени - возможность взятия или погашения ипотеки?

• г. Челябинск

Скажите если в Тюмени программа Молодая семья? Если да,то эта программа предназначена на взятие ипотеки или погашения ее?Нам с супругом по 30 лет, у нас 2 детей, я сижу в декрете, работает только муж. есть ли возможность получить одобрение по этой программе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Программа молодая семья действует по все России, подразумевает под собой льготное кредитование