Проблема с начислением коммунальных платежей за газ и отказ в выдаче архивной справки - Куда обратиться по этим вопросам?

• г. Тула

Мне неправильно начисляют коммунальные платежи за газ - в моей квартире прописан 1 чел., а плату начисляют за 5 прописанных. Просто безосновательно изменили базу данных. С другими квитанциями проблем нет. Куда я могу пожаловаться на Горгаз, так как в паспортном столе мне (единственному собственнику) отказали в выдаче расширенной архивной справки о кол-ве зарегестрированных чел. в моей квартире?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! Никуда не можете пожаловаться, т.к. начисляют за зарегистрированных лиц. Если они там не проживают, то снимайте их с регистрации

В квартире зарегестрирован только 1 человек!!!! Это в квитанции на оплату газа неправильно указано, что в моей квартире прож. 5 чел. вместо 1. В квитанции на оплату эл. энергии и комм. услуг все правильно - указан 1 чел.