Проблемы с автокредитом в автосалоне - смена договора, отсутствие документов и высокие проценты - что делать?

• г. Москва

Хотели взять автокредит в автосалоне, после чего мы выбрали автомобиль и подписали договор, на словах нам сказали процент и сумму оплат по кредиту, который нас устроил, и мы внесли первый взнос после этого нам принесли ещё один договор уже с банка, якобы, где написаны совершенно другие суммы, мы захотели отказаться, но нам сказали что по договору с фирмой, если мы отказываемся терем первый взнос, мы со согласились, уже расстроенные подписали остальные бумаги, которые у нас забрали, и попросили посидеть ещё очередные 10 минут, всего мы провели в салоне с часу до 9...измученные мы взяли документы на кредит и машину и ушли, после того как мы вышли салон закрылся, а мы обнаружили что нет ни бланка на Каско, ни документов с салоном, что мы заключили с ними договор, и купили машину... а лишь наш экземпляр с подписью, где я плачу потребительский кредит за авто,,.. С процентной ставкой 30, и каким то первым взносом 100 тысяч... Что я могу сделать, если ещё была бумага, что к банку претензий не имею, что я не в состоянии аффекта ( ( ( ( (какие мои шансы, что я приду, а мне скажут что меня там не знают?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, не стоит переживать..... вам необходимо в срочном порядке требовать расторжения ДОговора с автосалоном. Для этого вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую вручить или лично или посредством почты.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, что у вас есть? уточните

Евгения, обычная схема автосалонов мошенников - измучить покупателя, чтобы он подписал документы не глядя и согласился на все условия. Вам нужно с имеющимися документами обратиться к юристу. Возможно, придется еще раз посетить автосалон и потребовать недостающие документы. После изучения договора можно будет делать прогнозы по возможности его расторжения в судебном порядке. Также имеет значение качество авто, которое Вы приобрели.