В течение какого времени должен придти участковый

• г. Конаково

В течении какого времени участковый должен придти и проверить сейф для рапорта, на получение разрешения на оружие?

Ответы на вопрос (2):

Законодательно срок не установлен,но как правило- в течение 10 дней со дня получения задания из ОЛРР

Спросить
Пожаловаться

это как повезет. Конкретных сроков закон не устанавливает,поэтому придется побегать за участковым.

Спросить
Пожаловаться

Отдали документы на рапорт для получения гражданства ребёнку по отцу.

Уже месяц ждём участкового

В течении какого времени вообще должен прийти участковый, чтобы написать рапорт?

В течении скольких дней полиция должна рассматривать заявление и все прилагающие к нему документы на приобретение лицензии на хранение и ношение оружия? В течении какого времени участковый должен прийти?

Скажите пожалуйста в какой срок участковый должен прийти проверить наличие сейфа в доме и составить акт для получения лицензии на оружия. И что можно сделать если он не приходит и не говорит когда придёт? С уважением Андрей!

Можно ли обойтись без этого? Просто прийти к участковому, показать ему фото сейфа и что-бы он составил рапорт.

Какое бывает наказание за неправильное хранение газового оружия? Какой должен быть сейф? Какой закон это предусматривает. Участковый дал разрешение даже не смотря на сейф. Сегодня проверка, а у меня сейф - блестящий чемодан. Может действительно этого достаточно, оружие ведь не боевое? Спасибо, за ответ.

В течение какого времени должен прийти участковый по вызову на жалобу об угрозе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения разрешения на ношение/преобретение травматического оружия какие нужны документы? Где подается заявление? Со скольки лет разрешено подать заявление? В течении какого времени все рассматривается и оформляется разрешение? По каким причинам могут отказать?

Я владелец двух охотничьих оружии. С целью проверки хранения оружия пришёл участковый ко мне домой, в виду ремонта в квартире одно оружие было в шкафу в чехле. Участковый составил протокол об административном правонарушении на основании ст.22 ФЗ РФ об оружии и изъял без понятых одно оружие, другое оружие было в сейфе. На основании постановления я оплатил штраф-500 рублей. На следующий день я отправился в разрешительную систему оружия, там выяснилось, что срок действия разрешения на оружие истекает 11,03,2015 г. и был составлен второй протокол на основании ст.9.13 ФЗ РФ№150 об оружии уплатив штраф 500 рублей. Так как выявлено 2 нарушения за 1 год, сказали, что заберут и второе оружие сроком на 1 год.1.Вопрос прав ли участковый что изъял оружие без понятых. 2.Вопрос по закону ли забирают второе оружие.3.Вопрос действия разрешения на хранение и ношение оружия истекает только 11 марта 2015 г. правильно ли составлен второй протокол, заявление на продление разрешения оформлено 21 февраля 2015 г.

Разрешение на хранение оружия на одного хозяина. Но согласно брачного кодекса право собственности распространяется и на супруга.

Имел ли право супруг согласно указания в законе об оружии получить разрешение на вывоз оружия в течение трёх дней и вывести его за границу при направлении моего из-за границы разрешения на его вывоз? Разрешение те было на мне. Но за 9 месяцев до его окончания мне пришлось срочно выехать за границу. Оружие находилось в сейфе. В отпуск прибыл муж и к нему подъехаои МВД и Росгвардия и потребовали ключи от сейфа и изъяли оружие по сроку разрешения и без требования на разрешение изъяли патроны и порох.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение