В течение какого времени должен придти участковый

• г. Конаково

В течении какого времени участковый должен придти и проверить сейф для рапорта, на получение разрешения на оружие?

Ответы на вопрос (2):

Законодательно срок не установлен,но как правило- в течение 10 дней со дня получения задания из ОЛРР

это как повезет. Конкретных сроков закон не устанавливает,поэтому придется побегать за участковым.