Обмен машинами без договора купли-продажи - обман и проблемы с регистрацией

• г. Оренбург

Обменялись машинами без договора купли продажи и без каких либо расписок они нам дали документы от своего авто а мы от своего с условием что загоним машины в сервис если машина требует ремонт не на большую сумму то будет обмен, они подделали нашу роспись с птс и оформили на себя что нам делать как вернуть авто назад и что им будет по закону, и она сказала что 2 авто на ней зарегистрировано машина которая у нас она хочет снять ее с учета и останемся без машины вообще ни одной у нас не будет, может ли она как собственник машины но без машины и без документов снять машину с регистрационного учета по своему паспорту где она прописана? И что нам делать подскажите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите по факту мошенничества, т.к. подписи подделаны