Как вернуть и заменить ноутбук в рассрочку и расторгнуть договор?

• г. Ульяновск

Та.я вчера купила ноотбук в рассрочку, пришла я домой и включила ноотбук мне не понравился яркость экрана. Я могу вернуть товар и заменить, и могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, По закону - нет. Если вам был продан товар Надлежащего качества, вернуть его можно, но очень сложно.

Ведь вас никто не обманывал, характеристики не прятал. Это ваш осознанный выбор.

Можно мирно договориться в магазине. Вы ведь не требуете деньги, вы хотите поменять.

Спросить
Пожаловаться

Если ноутбук исправен, обменять его просто так нельзя. Если вы считаете, что это недостаток, то ноутбук заберут на экспертизу и вы будете ждать не менее месяца, а потом придет ответ, что ноутбук исправен.

Спросить
Пожаловаться

3 дня назад я купила телефон в рассрочку, но он мне дома не понравился, могу ли ч вернуть его в магазин и расторгнуть договор рассрочки с банком.

Вчера купил телевизор. Пришёл домой включил, и мне не пондравился звук (не брак) . могу ли я вернуть деньги?

Купили вчера ноутбук, в магазине не проверяли, сказали, что он проверенный. Дома обнаружили царапины на корпусе и при работе недостаточная яркость экрана. Можно ли вернуть ноутбук в магазин? Спасибо.

Купили вчера телефон в кредит за 4800 руб. Пришла домой посмотрела он мне не понравился, могу ли я вернуть его в магазин и расторгнуть действующий кредит с банком? Спасибо.

Купила ноутбук в кредит пришла домой мне он не понравился многие функции не поддеоживает могу ли я сделать возврат чтобы вернуть деньги.

Я приобрела ноутбук в рассрочку, покупка была совершена сегодня, первый взнос был внесен, но сейчас перелумала и хочу вернуть товар в магазин. Могу ли я вернуть товар в магазин и расторгнуть договор о рассрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос! Купила ноутбук б.у вчера, проверили вроде бы работает, пришла домой включила, он стал показывать плохие черты своей работы! Имею ли право вернуть его завтра?

Купила в рассрочку, планшет он пролежал уже два месяца, поняла что не нужен, подскажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор рассрочки и вернуть товар в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение