Как вернуть и заменить ноутбук в рассрочку и расторгнуть договор?

• г. Ульяновск

Та.я вчера купила ноотбук в рассрочку, пришла я домой и включила ноотбук мне не понравился яркость экрана. Я могу вернуть товар и заменить, и могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, По закону - нет. Если вам был продан товар Надлежащего качества, вернуть его можно, но очень сложно.

Ведь вас никто не обманывал, характеристики не прятал. Это ваш осознанный выбор.

Можно мирно договориться в магазине. Вы ведь не требуете деньги, вы хотите поменять.

Если ноутбук исправен, обменять его просто так нельзя. Если вы считаете, что это недостаток, то ноутбук заберут на экспертизу и вы будете ждать не менее месяца, а потом придет ответ, что ноутбук исправен.