Если можно сумму госпошлины в арбитраж с суммы 584 660,48 руб. Заранее благодарен.

Сергей
17.06.2003, 11:54
• г. Мытищи
Вопрос №95780

Если можно сумму госпошлины в арбитраж с суммы 584 660,48 руб. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос:

Хорошев А.А.
Юрист г. Москва

На основании п.2 ст.4 Федерального закона от 31 декабря 1995 г. № 226-ФЗ

"О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине" (с изменениями от 20 августа 1996 г., 19 июля 1997 г., 21 июля 1998 г., 13 апреля 1999 г., 7 августа 2001 г., 21 марта, 25 июля, 14 ноября 2002 г.) по делам, рассматриваемым в арбитражных судах, государственная пошлина взимается в следующих размерах:... 1) с исковых заявлений имущественного характера при цене иска: свыше 500000 руб до 1000000 руб. - 11600 руб. + 1 процент от суммы свыше 500000 руб.

Таким образом государственная пошлина в Вашем случае составит 12446 руб. 60 коп.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.04.2018, 01:56
• г. Магадан
Вопрос №14061887

Оплатили госпошлину в большем размере (Арбитражный суд). Оставит суд без движения?

Юлия
22.01.2004, 13:53
• г. Москва
Вопрос №136149

Сумма госпошлины в арбитражный суд с суммы иска в 430 225,47 руб. Заранее спасибо.

09.07.2017, 23:34
• г. Москва
Вопрос №12828570

Иск удовлетворен частично: 67 тыс. из 118. я ответчик. Однако судья в решении всю сумму госпошлины 6 тыс. за подачу иска, как юр. лицу и 3,56 тыс. за исковое требование возложила на меня. Как быть?

04.02.2019, 22:12
• г. Казань
Вопрос №15235038

Заплатили госпошлину в суд 48.000 а в решении суда посчитали на 43.000 как вернуть разницу.

Игорь
25.12.2019, 22:36
• г. Воронеж
Вопрос №16723340

Госпошлина сумма арбитраж.100000 цена иска плюс 50 % штраф. Какая сумма госпошлины.

15.04.2018, 22:37
• г. Белгород
Вопрос №14109405

Размер госпошлины в Арбитражный суд сума иска 1 191 338 рублей 96 копеек.

05.08.2014, 09:16
• г. Бирск
Вопрос №4550806

Госпошлина в суд уплачена в меньшем размере. Что можно сделать чтобы дело было рассмотрено?

19.09.2018, 09:09
• г. Пермь
Вопрос №14607692

Какой размер госпошлины при подаче иска о возврате задатка на сумму 50 000 рублей? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение