Жена подает на развод после 15 лет жизни У нас 3 ребятишек Она когда то имела приводы в псих учреждение.

• г. Санкт-Петербург

Жена подоёт на развод после 15 лет жизни У нас 3 ребятишек Она когда то имела приводы в псих учереждение.

Ответы на вопрос (3):

И что? Имеет право требовать расторжения брака, если совместная жизнь в дальнейшем невозможна. Возможно, у Вас другой вопрос, но Вы его не сформулировали.

Ваше сообщение прочитали.

Понятно.

А спросить вы о чём хотели?

В чём ваша юридическая проблема?

Вы хотите место проживания детей с Вами определить? Обращайтесь в опеку за поддержкой, ходатайствуйте об определении проживания детей с Вами. Опека будет проверять условия ваши проживания. И также желание детей суд спросит, с кем они хотят проживать. А приводы могут быть по разным причинам. Это выяснять надо.