Заявление на перерасчет жировок за горячую воду в секционке с двумя собственниками без прописки - как составить и на какие законы ссылаться

• г. Томск

Здравствуте! У нас секционка, оформлена на 2 х собственников, прописанных там нет. Мы прописаны и оплачиваем услуги ЖКХ по другому адресу. Т.к. это только комната и удобства на 8 комнат, то счетчиков у нас нет. И с июля 14 го года нам приходят жировки за горячую воду на 2 х человек, как объясняет УК - якобы была их комиссия и составили акт фактического проживания на 2 х человек. Но опросили соседей - никакой комиссии ни разу не было, реально там живет 1 человек и то не постоянно. Скорее всего акт составлен просто по количеству собственников. Подскажите, пожалуйста, как составить заявление на перерасчет и на какие законы ссылаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ссылаться на Постановление Правительства № 354