Как правильно составить и отправить исковое заявление о восстановлении наследства по почте в суд? Важные детали и документы

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я хочу отправить исковое заявление о восстановлении наследства по почте в суд по месту нахождения недвижимости. В какой форме оно пишется и какие дополнительные документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! по форме, предусмотренной ст.131-132 ГПК РФ.

Оно пишется на основании ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса. Открывайте и знакомьтесь или обращайтесь к специалисту, а то напишете так, что можете сами все испортить. Такое слишком часто бывает.