Какие годы необходимо учитывать при оформлении документов на имущественный вычет для жилого дома, построенного самостоятельно, при выходе на пенсию в 2014 году?

• г. Новороссийск

Буд те добры подскажите пожалуйста! Построили жилой дом. Право на собственность получили в декабре 2014 года. Я вышел на пенсию в феврале 2014 года. Дом строили лет 15 сами. За какие годы мне у моего бывшего работодателя брать 2-НДФЛ для оформления документов на имущественный вычет.

Ответы на вопрос (1):

за последние 3 года