Какие документы должен иметь частный парикмахер для выполнения работы дома и уплаты налогов?

• г. Москва

Я являюсь частным парикмахером. Основную работу я выполняю дома, всвязи с этим у меня к вам вопрос. То что у меня мед. книжка в порядке, дипломы все в наличии, инструменты в кол-ве 3 комплектов (которые после каждого клиента обрабатываются). Что бы я была честна до конца... какие документы я должна иметь, что бы ко мне не было вопросов и конечно же налог (который я готова платить). Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИКТО к ВАМ домой не имеет право прийти и проверять - неприкосновенность жилища. Стригите своих проверенных клиентов и спите спокойно

УДАЧИ ВАМ