Фальсификация журнала регистрации задержания - противоречия в записях и отсутствие участия сотрудника уголовного розыска

• г. Владикавказ

В дежурной части ОВД журнал регистрации переписан. Задержание проходило в 15 часов, акт досмотра и изъятия личных вещей в присутствии понятых провели в 20 часов. На второй день два листа переписаны одной рукой и в присутствии свидетеля, попросили сотрудника уголовного розыска О..расписаться. Он расписался, что принял задержанного в 15 часов и его арестовали. При этом О.. в задержании подозреваемого не принимал участия, в водворении его в ОВД и тоже не принимал участия, в его кабинет задержанный не входил не приводили имеются доказательства. Но запись в журнале основание для его ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ