Что грозит лицу, которое было лишено прав за нетрезвое вождение пол года назад и недавно было остановлено в нетрезвом состоянии и без прав?

• г. Гай

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

уголовное дело будет

Спросить
Пожаловаться

1,7 года назад лишили прав за нетрезвое вождение, после того как закончился срок сразу же сдал на права и спустя месяц опять остановили за был в нетрезвом виде что грозит?

Я был лишен прав несколько раз за нетрезвое вождение транспортным средством. Даже когда прав не было я все равно ездил, меня ловили и сажали на 15 суток. Год назад я получил права по истечению срока, но вчера меня опять поймали в нетрезвром состоянии. Что мне грозит.

Если человек лет 10 назад был лишен прав за нетрезвое вождение, затем он получил вновь права. Сейчас снова его поймали в нетрезвом состоянии, увезли автомобиль на штрафстоянку, со штрафстоянки автомобиль забрал на следующей день и тут же его опять поймали в нетрезвом состоянии за рулём. Назначили суд. Какое наказание грозит за это?

Было 2-а раза административных наказания по 10-ть суток за вождение в нетрезвом состоянии без прав. Отучилась на права и через 2-а года опять остановили пьяную. Что мне грозит?

В 2002 г. был лишен за управление автомобилем в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили на 2 года. Еще через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. Через 7 месяцев остановили еще в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. После этого больше не останавливали в нетрезвом состоянии. Вопрос: когда можно будет забрать права и как исчесляется срок лишения в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лешён прав четыре года назад за вождение в нетрезвом виде, сейчас опять поимали! Что мне грозит?

Скажите пожалуйста будучи лишенным прав за нетрезвое вождение меня остановил работник гибдд в нетрезвом виде, что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение