Я хотел бы узнать потеряла все документы что надо сделать чтобы их восстановить? Заранее спасибо!

• г. Одинцово

Я хотел бы узнать потеряла все документы что надо сделать чтобы их восстановить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Начинать нужно с восстановления паспорта личности, для этого обратиться в полицию и УФМС. Затем уже все остальные документы.

Начинайте с паспорта. После получения сможете восстановить все остальные документы. Единственный нюанс - за восстановлением паспорта придется обращаться в отдел, где вы его получали. иначе процедура может затянуться.

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС с заявление о получения нового образца и уплаты гос. пошлины