Я хотел бы узнать потеряла все документы что надо сделать чтобы их восстановить? Заранее спасибо!

• г. Одинцово

Я хотел бы узнать потеряла все документы что надо сделать чтобы их восстановить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Начинать нужно с восстановления паспорта личности, для этого обратиться в полицию и УФМС. Затем уже все остальные документы.

Спросить
Пожаловаться

Начинайте с паспорта. После получения сможете восстановить все остальные документы. Единственный нюанс - за восстановлением паспорта придется обращаться в отдел, где вы его получали. иначе процедура может затянуться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС с заявление о получения нового образца и уплаты гос. пошлины

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать как вступить в армию российской федерации, гражданину Узбекистана, что надо сделать? Куда подать документы? Зарание спасибо!

Потерял все документы. Что теперь делать?

Добрый день! Потерял папку со всеми документами, там были: паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский полис, военный билет, право на собственность квартиры и что-то ещё… Как теперь восстановить всё это? В КАКОМ ПОРЯДКЕ это сделать? С ЧЕГО начать? Паспорт без "военника" не восстановить, так с какого именно документа мне начать восстановление всех остальных документов? И можно ли всё это сделать через «Госуслуги», чтобы не мотаться по "инстанциям"? Заранее, спасибо!

Я потеряла документы на квартиру, куда надо обратиться чтобы восстановить их? какие документы необходимы? И платная ли это услуга? Хочу получить полную информацию об этом деле. Заранее большое спасибо!)

Я бы хотела бы узнать, вот мой знакомый потерял все документы, он гражданин Молдавии, может ли он востоновить все документы в России.

Я хотела узнать у меня муж таджик он потерял документы в сентябре 2016 года у него осталась только копия паспорта можно как то восстановить документы? И что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла все документы, нахожусь в другом регионе за 9000 км то дома. Здесь нет у меня регистрации, что делать правильно чтоб восстановить паспорт. Какие нужны документы чтоб сделать прописку в муниципальной квартире.

Потерял военный билет три года назад, что надо сделать чтоб востановить и что мне будет за это.

Я потеряла карту мамы а мама говорит что она социальная и туда приходят все пособия и для того чтобы восстановить карту надо менять все документы это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение