Что произойдет с долей акций братьев, если они не присутствуют при вступлении в наследство?

• г. Ставрополь

Если при вступлении в наследство я укажу всех братьев но они не приедут и не вступят в наследство на свою часть акций завода что будет с их долей акций?

Ответы на вопрос (2):

превратятся в выморочное имущество, которое через суд сможете принять