Как получить страховку после заболевания в период срочной службы через 13 лет?

• г. Дербент

Я получил заболевание в период срочной службы. Был призван 2003, комиссовали в 2004, в последствии я офОрмил инвалидность 2 группы в течения года. И мне выплатили всего 75 тысяч рублей компенсации, а насчет страховки я не знал. Имею ли я право получить страховку спустя 13 лет. если да то как? и где.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но уже все сроки вышли.