Какие права у вдовы на долю квартиры мужа? Если у него есть родная сестра и дочь которые имеют тоже свои доли в этой квартире?

• г. Тверь

Какие права у вдовы на долю квартиры мужа? Если у него есть родная сестра и дочь которые имеют тоже свои доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вдова - наследник первой очереди . если на момент смерти мужа они состояли в зарегистрированном браке