Продажа ненаркотического препарата для раковых опухолей - решение через интернет?

• г. Москва

Хочу продать лекарство, оставшееся после лечения онкологического больного. Препарат для лечения раковых опухолей, ненаркотический, выдавался больному на льготных основаниях. Сейчас препарат уже не будет использоваться. Возможно ли это сделать через интернет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, у Вас нет права на продажу лекарства.

Центр выкпа лекарств 89772640811

Центр выкпа лекарств 89772640811 выкуп по всей России.

Покупают все виды лекарства по телефону +7 925 251 10 53 доступен вайбер и ватсап

Прикреплённые файлы: