Нормативы и ограничения для строительства гаража на участке с целью коммерческого использования

• г. Уфа

Хотел узнать нормативы по постройкам, хочу построить гараж на участке для частного пользования, а в дальнейшем возможно для коммерческих целей, какие есть ограничения и нормативы.

Ответы на вопрос (1):

это местные нормативы - согласно Градостроительному плану местности

вам могут отказать в переводе участка по целевому назначению