Произ-ва, в связи с тем, что место нахождения должника не установлено и у него нет ничего.

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист возвратили судебные приставы с постановлением об окончании исп. произ-ва, в связи с тем, что место нахождения должника не установлено и у него нет ничего.

Вопрос. Что можно предпринять чтобы взыскать долг? Как повлиять на судебных приставов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе еще раз предъявить исполнительный лист ко взысканию в течение 3 лет с момента возврата его вам.