Как правильно написать заявление на содержание жены до достижения ребенком 3 летнего возраста? Перечень прилагаемых документов?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление на содержание жены до достижения ребенком 3 летнего возраста? Перечень прилагаемых документов?

Ответы на вопрос (1):

ЛЮдмила! Вам нужно подать иск в мировой суд о взыскании с вашего бышего мужа алиментов на ваше содержание до достижения ребенком 3 лет. Прилагаете копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с работы о том. что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.