После развода нужно разделить гараж в М.О. и дачу в Ленинградской обл, возможно подать заявление на раздел и гаража и дачи в М.О.

• г. Балашиха

После развода нужно разделить гараж в М.О. и дачу в Ленинградской обл, возможно подать заявление на раздел и гаража и дачи в М.О. или только по месту нахождения имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Согласно действующему законодательству иски о разделе имущества подаются по месту жительства ответчика.

С уважением, Алексеева Ю.А.