Меня лишили водительских прав на 4 месяца, на предприятии мне должны предоставить какую - либо работу или уволить

• г. Губаха

Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 4 месяца, на предприятии мне должны предоставить какую - либо работу или уволить, (на предприятии идет сокращение)?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себя поставили в такие условия. Поэтому все зависит от того, нужны ли вы администрации в таком качестве, все зависит от их воли.