Меня лишили водительских прав на 4 месяца, на предприятии мне должны предоставить какую - либо работу или уволить

• г. Губаха

Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 4 месяца, на предприятии мне должны предоставить какую - либо работу или уволить, (на предприятии идет сокращение)?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себя поставили в такие условия. Поэтому все зависит от того, нужны ли вы администрации в таком качестве, все зависит от их воли.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста на вопрос. На нашем предприятии идет сокращение штатов, нам уже выдали уведомления о сокращении. Могут ли нас уволить до сокращения по какой-нибудь статье? Спасибо!

Скажите пожалуйста, на работе у меня идут сокращения штата, мне предложили или перевестись или уйти под сокращение, я перевелся, но сейчас хочу уйти по сокращению, возможно ли вернуть заявление и написать новое на сокращение?

Скажите пожалуйста, идёт сокращение на работе, мне предлагают идти либо сокращение по соглашению сторон или сокращение с обработкой 2 месяца. Можете сказать в чем разница? Как это отразится в трудовой книге? Будет ли биржа платить если я уйду по соглашению сторон, и если я после сокращения уйду на больничный кто мне его оплатит? Как вообще идёт расчёт по этим двум пунктам: по соглашению и сокращению? Сколько будет платить биржа после сокращения по соглашению сторон и сколько будет платить если я уйду по сокращению? Вопросов много, спасибо заранее за ответ.

, Скажите пожалуйства можно их уволить по возрасту или сократить, а на их место перевести молодых специалистов /подлежащих сокращению/ работающих на этом же предприятии?

На предприятии идет сокращение. Мне необходимо сокращение, т.к. через месяц перезжаю в другой регион и материальная поддержка от предприятия в течении 6 месяев будет очень вовремя. За первые два месяца предприятие единовременно выплачивает 100% среднего заработка, за треий и последующиеуже на основании документов подтверждающих мой поиск работы через центр занятости. Работодатель отказывает в сокращении, т.к. младшему ребенку 2 года и 7 месяцев. Понимаю, что отношусь к категории наиболее защищенных при сокращении граждан по ст.261. Но защищать меня не надо! Мне наоборот этим сокращением будет помощь! Понимаю, что работодатель защищает свои интересы, подскажите, как мне защитить свои?

Я попал под сокращение штатов, второй месяц без работы. Предприятие должно заплатить средний заработок за второй месяц. В течении этого месяца, я лег на операцию. Скажите пожалуйста стоит ли сдавать больничный лист, если непрерывный стаж, на период сокращения всего 4 года? Оплата больничного идет плюсом к среднему заработку или пересчитывается и средний может понизится?

Скажить пожалуйсто я работаю в частном предприятии официально 1.4 месяца. И собираюсь уйти в декрет. Должно ли мне предприятие выплачивать декретный отпуск? И имеют ли право меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нашем предприятии идет активное сокращение штата работников. У меня имеется профзаболевание, имеют ли право меня сократить? В случае сокращения пособие по сокращению будет стандартным или будет иметь поправку на профзаболевание?

Скажите пожалуйста. При ликвидации и сокращении предприятия, если работник не соглашается на перевод на другую работу. Как его уволить по собственному желанию или по сокращению и ликвидации?

Спасибо.

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение