Если я плачу за детский сад через мат капитал за второго и третьего ребенка почему мне не положена компенсация.

• г. Нижневартовск

Если я плачу за дюдетский сад через мат капитал за второго и третьего ребенка почему мне не положена компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы компенсациии решают ваши местные региональные власти. это не вопрос федерального значения. Можете подать жалобу в прокуратуру, если считаете, что ваши права нарушены.