Нужна помощь - Как правильно сделать отвод судье, который обвиняет меня во всем?

• г. Щучье

Я, Синицкий Владимир Семенович 1954 г. г. Щучье. Два брата полицейские Парядины угрожали неоднократно мне убийством, грозят кулаками. Я писал и жаловался в прокуратуру без полезно. Падал в суд за моральный вред. Судья затягивает дело. Было уже пять заседаний, судья обвиняет во всем меня. Как мне правильно сделать отвод судье?

Ответы на вопрос (1):

по этому основанию отвод вам не далут