Уволили по несоответствию должности без предупреждения и не выплатили деньги - что делать?

• г. Иркутск

Уволили с работы 25.01.16. Формулировка - несоответствие занимаемой должности. Была устроена по договору, уволили в один день, без предупреждения, без отработки. Нарушений трудовой дисциплины не было, До сих пор не выплатили деньги: 50% зар. платы за декабрь, 100% за отработанное время января. Ссылаются на нехватку денег. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не выплатят, Вы вправе обратиться в суд для взыскания зарплаты в течение 3 мес.

Добрый день. Вы можете. Обратится в. Суд.

Если не согласны с увольнением, то может оспорить увольнение в течении месяца в судебном порядке. Обратитесь очно к адвокату за подробной консультацией.