Посоветовали написать объяснение, что я будучи 13.02.2010 на свадьбе, днем выпила 50 гр.

• г. Сергач

В воскресенье 14.02.2010 в 2.00 ночи меня остановил полк ДПС на проверку алкогольного опьянения. Провели в машину подали прибор, я сделала вдох, прибор определил наличие алкоголя. Сталкиваясь первый раз с такой ситуацией конечно растерялась. Они стали сразу предлагать отказ от мед. освидетельствования, мол так будет лучше. Посоветовали написать объяснение, что я будучи 13.02.2010 на свадьбе, днем выпила 50 гр. водки, а ночью была вынуждена сесть за руль. Ну я и согласилась. Все подписала. Можно ли что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сколко алкоголя, конечно вы не видели. Ну что, у Вас есть шанс отдохнуть полтора года. Вы все сделали для этого.