Проблема с утерей дела в ФМС - как продлить временное убежище без регистрации и паспорта?

• г. Губкин

В ФМС утеряли мое дело, и когда я пришел продлить временное убежище встала проблема что как это сделать, теперь я без регистрации и паспорта гражданина Украины, на работе сказали что уволят без регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Роман Анатольевич, подавать жалобу на действия сотрудников ФМС, просить временное удостоверение личности, обращаться в прокуратуру.