Я собираюсь поступать работь в налоговую службу.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь поступать работь в налоговую службу. При трудоустройстве мне сказали, что помимо всех документов, которыы мне нужно собрать, нужно мне еще пройти и дактилосопическую экспертизу. Что это такое? Для чего она проводится? Поясните. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, дактилоскопическая экспертиза это снятие отпечатков пальцев, проводиться скорей всего для проверки на причастность к совершению преступлений по базам МВД.

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий

Вадим, дактилоскопическая экспертиза это снятие отпечатков пальцев, проводиться скорей всего для проверки на причастность к совершению преступлений по базам МВД.

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий