Проблема с покупкой земли у старушки - Внук, завещанный землю, в тюрьме и не согласен на отказ

• г. Ишимбай

Я купил землю у соседки (старушки) она мне ее продала, во время проверки документов оказалась что она 15 лет назад завещала землю внуку (бабушка об этом забыла), внук сейчас находится в тюрьме. Что делать если внук не захочет писать отказную, и можно ли как нибуть добиться через суд.

Ответы на вопрос (3):

Наследовать можно только то имущество, которое есть на день смерти наследодателя (завещателя).

Завещание роли не играет при продаже земельного участка

Сделка купли-продажи прошла регистрацию в Росреестре? Если да, но беспокоиться Вам не о чем.